Новости компании

14/06/2017

К сведению спортивных организаций всех форм собственности, таможеных, налоговых и других контролирующих государственных и общественных органов, потребителей спортивного инвентаря и оборудования торговых марок Spieth Gymnastics и Janssen-Fritsen.

Уважаемые господа! Настоящим письмом сообщаем следующее. Вся продукция выпускаемая JF International B.V. под торговыми  марками Spieth Gymnastics и Janssen-Fritsen производится в соответствии со сложным техническим процессом. JF International B.V. вкладывает свой многолетний опыт в каждый продукт. Продукция JF International B.V. соответствует самым строгим международным стандартам. Копии продуктов и подделки не соответствуют стандартам качества JF International B.V. На них не распр..

11/06/2017

Атлетика Віва постачальник спортивного обладнання для чемпіонату Європи зі стрибків у воду (European Diving Championships 2017 - Kyiv, Ukraine).

Вперше столиця України буде приймати такий масштабний захід. За медалями Європи до Києва їдуть 140 спортсменів з 23 країн. Право прийняти чемпіонат Європи Київ отримав в літку 2016 року виборовши його у Росії і с того часу почалась цілеспрямована підготовка до проведення континентальної першості.  На проведення заходу та придбання обладнання державним бюджетом та бюджетом міста Києва було передбачено достатнє фінансування. Окрему допомогу надали спонсори  Федерації стрибків у воду У..

09/04/2017

Компания "Атлетика Вива" эксклюзивный официальный представитель компании "Nordic Sport" на территории Украины.

С радостью сообщаем, что 7-8 апреля 2017 года, руководство компании Атлетика Вива и компании Nordic Sport (Швеция) в лице вице-президента Денниса Остерберга, провели интенсивные переговоры о представительстве компании Nordic Sport на территории Украины. Приятным завершением предварительных переговоров и двухдневной встречи стало окончательное согласование нового контракта об эксклюзивном представительстве интересов компании Nordic Sport в Украине. Уже с 10 апреля 2017 года компания ..

04/04/2017

Компания Атлетика Вива - официальный дистрибьютор торговой марки Polanik

Компания Атлетика Вива является официальным дистрибьютором торговой марки Polanik , одной из ведущих производителей легкоатлетического оборудования, с более чем 50-ти летним опытом работы. Мы предлагаем своим клиентам полный ассортимент оборудования, инвентаря и аксессуаров для легкой атлетики, а именно: оборудование для метания молота, диска, копья, для толкания ядра, для беговых дисциплин, для прыжков в высоту, длину, прыжков с шестом и т.д. Наша компания предлагает не только высококачес..

23/01/2017

Баскетбол 3 х 3 внесено до програми юнацьких Олімпійських ігор у Буенос-Айресі

Програма літніх юнацьких Олімпійських Ігор, що їх прийматиме у жовтні 2018 року столиця Аргентини, поповнилася новим видом спорту. Учасники Ігор матимуть змогу позмагатися і в баскетболі 3х3. Про це повідомляє Мінмолодьспорту. У баскетбольному протистоянні на юнацьких Іграх у Буенос-Айресі візьмуть участь 20 чоловічих і 20 жіночих збірних U-18. Право на участь мають:    Господар Ігор – Аргентина.    Збірні країн, що стануть Чемпіонами світу з баскетб..

30/12/2016

Керівника ТОВ "Атлетика Віва" Гафтанюк Людмилу Миколаївну відзначено Орденом Королеви Анни "Честь Вітчизни"

Рішенням Президії Асамблеї ділових кіл та Науковоекспертної Ради Програми "Лідери XXI століття" за щоденну високопрофесійну кропітку працю,високу національну гідністьі сумлінне служіння Україні директора компанії Атлетика Віва  Гафтанюк Людмилу Миколаївну було удостоєно вищої суспільної нагороди України "Ордена Королеви Анни "Честь Вітчизни". Орден заснований на честь князівни Анни Ярославни - дочки великого князя Київського Ярослава Мудрого з метою відзначення в..

29/12/2016

Запорожские гимнасты будут тренироваться на олимпийских снарядах , которые поставила компания Атлетика Вива

Как в Рио – современный комплект фирменных снарядов, точно таких же, на которых разыгрывали олимпийские медали на летних Играх 2016 в Бразилии, появился в Запорожье. Оборудование фирмы "Spiеth" к новому году получили воспитанники СДЮШОР№1, где сегодня воспитывают почти три сотни юных гимнастов. Инвентарь стоимостью 1 млн 789 тысяч гривен был приобретен за средства городского бюджета в рамках программы обновления материально-технической базы спортивных и учебных заведений Запор..

19/09/2016

Компанії Атлетика Віва присвоєно звання"IMPORT EXPORT AWORD"

  По закінченню загальнодержавного рейтингування підприємств України, компанія Атлетика Віва зайняла значні позиції за показниками зовнішньоекономічної діяльності та здобула звання "IMPORT EXPORT AWARD" . Урочиста церемонія нагородження лідерів економіки України та інших країн-учасниць (Казахстан,Білорусь,Азербайджан,Грузія,Вірменія,Узбекистан) відбудеться 16 грудня 2016року в Концерт-холі Bel etage в Києві. ..

23/08/2016

25 років незалежності = 25 % додаткової знижки протягом 25 днів!

Шановні друзі! З нагоди 25-річчя Незалежності України вітаємо усіх з цим чудовим святом, бажаємо усім українцям  здоров'я, щастя, впевненості в нашому майбутньому! У нас попереду ще багато роботи, але ми віримо у свою Країну - рідну Україну і даруємо усім нашим покупцям спеціальну святкову знижку до Дня Незалежності України: 25 років незалежності = 25 % додаткової знижки протягом 25 днів на гімнастичне обладнання з Ріо! Компанія Атлетика Віва - ексклюзивний офіційний представник комп..

17/08/2016

Гимнастическое оборудование, используемое на Олимпиаде-2016 в Рио, может быть поставлено в Украину!

     Компания Атлетика Вива - эксклюзивный официальный представитель компаний Spieth Gymnastics (Германия) и Janssen-Fritsen (Нидерланды), которые оборудовали гимнастические арены Олимпиады в Рио, предлагает приобрести гимнастическое оборудование, которое используется в данный момент на Олимпийских играх. Spieth Gymnastics (Германия) и Janssen-Fritsen (Нидерланды) являются собственниками вышеуказанного оборудования и не передавали право на его распростанение (продажу) никому,..